Роман Фамилия

никогда не поздно иметь счастливое детство, ммм...?:)) ) наше второе детство полностью зависит от нас...;)))

Ва
Валентина

Да вообще все в жизни зависит от тебя)

Se
Sef

Второе детство можно прожить со своими детьми. , чем сейчас и занимаюсь, это крууууто. Правда порой приходиться выглядеть глупо, но это уже второй вопрос

Инесса Редькина

Это вы старческий маразм имеете в виду? Ну, водички мне подадут, я думаю.. .
а вот достанут ли памперсы со всеми этими санкциями - черт его знает...

Людмила Кондрашова

Впавшим во второе детство ни так приятно менять пампирсы...

Ole4Ka Евдокимова

Если Вы о старости, можно сделать ее счастливой, если счастливы дети, иначе не получится, все равно все мысли о них и их детях.

Taтьяна Волкова

детство бывает лишь одно в нашей жизни как и сама жизнь