Aleko Cxadadze

Вы можете назвать себя полностью счастливым человеком?

Алексей Рубан

Так в жизни не бывает. Счастье-лишь мгновения.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Счастье это подмена слова радость. Радость всегда мы испытываем только в беззаботном умении забывать и прощать детстве. Когда мы подросли, мы придумали слово счастье и до сих пор желаем его всем. Но доступ к счастью ( постоянной радости) имеем только в детстве. Да я испытываю счастье, но уже не всегда)

Lilia Chaplygina

счастье удел детей, именно поэтому чайлдфри ненавидят детей, поскольку изливаются завистью к ним