Анастасия Авдеева

Вы можете назвать себя пунктуальным человеком?

Всем доброго)

Станислав

Предпочитаю - ВОВРЕМЯ ;))

Нинок

Да, я пунктуален.

Антон Коршунов

Абсолютно.

Минута в минуту. Не опаздываю в принципе.

Владимир Мальцев

О ...я нет ...обязательно опоздаю ...

Наталья Петрова

Доброго )
Я даже слишком пунктуальная 😞

Сергей Тюленев

Добрый день я стараюсь всегда быть пунктуальной даже когда другие подводят и не приходят во время это касается всех аспектов в моей жизни.

Кристина

Раньше была такой. Щас пофигу. Это зависет от тех кто ждет встречи с вами

Милена Азатян

Если все бросают мусор мимо урны, ходи хоть с наклейкой ECO на лбу, все ровно, не изменишь ничего. Это вопрос общественного мышления.

Веталий

Да, ухожу я вовремя.

Екатерина

ну да у меня есть несколько пунктиков