Татьяна Данилочкина

Вы пунктуальный человек?!)))

Яша Кононов

к сожалению-нет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Дяяяяяяяяяя....)))))))))))))))))))))))))

Даша

думаю да, хотя иногда перегибаю в другую сторону )

Марина Аникина

Бывает что и нэт..))

Са
Сангерим

да, всегда сначала хук слева, потом справа и контрольный по темечку, порядок незыблем

Михаил Поборуев

я да. только первый раз с утра -нет категорически

Патийдин Ботирбеков

Увы, нет. Хотел написать, что стараюсь, и прочее. Но "стараюсь быть пунктуальным" это всё-таки не "пунктуальный". Слава Богу пока что это не мешало.

Евгения Журавлева

пунктуальный, стараюсь лишнего не взваливать поэтому на себя)

Вася Петин

Только не в выходные.

In
Instyles

очень...

Татьяна Звозскова

Сегодня ты рано, моя хорошая. Я только не давно в комп влез. Сегодня не пунктуален.