Людмила Бароненкова

А Маги страдают не пунктуальностью? Или вы пунктуальны Маги?

Спасибо всем за ответы)

Игорь

Непредсказуемы...

Светлана Шатохина

ПУНКТУАЛЬНЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ

Вячеслав Cлавенко

А, что они не люди? конечно страдают, также, как и все, кто-то больше, кто-то меньше))

Настя

я пунктуальный даже раньше положенного прихожу на работу

Кристина Литвиненко

Мы, маги - народ простой!

Нам что б народ жил в сытости и достатке, а на всяко-разно пунктуальность нам плювати.

Светлана Ермолаева

Мне вообще такое слово не знакомо. Хотя, я и не маг.

Zolotoy Parus

не страдают .

Екатерина Асеева

не страдают.... плевали они.... страдаю я... от бывшей любви.... непункутальна я... всё из-за этого балбеса