Эдуард Гарбузов

Почему я опять страдаю, я рождён чтобы страдать? Андрей 26.07.1979.

Александр

без страдание нет будущего

Екатерина Фадеева

имя тебе судьбу такую дало. судьбу мученика

Анжелика

всё познаётся в сравнении, что сегодня может описываться как страдание, в последующем может показаться как "манна небесная".Учитесь радоваться обычными вещами: утром проснулись, увидели небо, щебетание птиц, голос близким людей-разве это уже не счастье.... Займитесь переоценкой себя и сцоих требований

Алексей Баканов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Надежда Солодовникова

страдания - самая быстрая лошадь к богу- вот и вас ведет он к себе кратчайшей дорогой

Михаил Мартынов

не задирайте носа.... не опускайте рук... счастье к вам вернется....