Алексей Ахапкин

Почему у меня такая судьба, что мне приходится всегда страдать? ( Анна 12.12.1990г

Игорь Курский

Вам соответсвует аркан который означает и требует, чтобы вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. "Чем выше цель, тем больше жертва. Если вы заплатите цену, цель достижима. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная или платите цену, или жертвуйте целью".
у вас старая карма и развитая душа а такие страдают в этом мире .

Maksim Bezbah

Не будете всегда страдать, будет хорошая жизнь.

Екатерина

Много кармических узлов... как проходите "дно", так все резко хуже