Татьяна

Когда замуж выйду?) ) Анна 12.12.1990г.

Ярослав Павловец

Никогда. Пока характер не изменишь.

Андрей Сушков

выйдешь в следующим году

Руслан

Замужество максимум через год. Даже в этом году может быть предложение о браке.

ОК
Ольга Король

Карты говорят, что вы ходите на свидания, но длительных отношений нет.
Но не так уж и долго вам осталось быть в одиночестве - скоро у вас появится ухажер, с которым вы почувствуете себя по настоящему счастливой

Хм. . Недавно карты говорили тоже самое другой девушке. Может у вас судьбы похожие, хм...