Евгения

Что ждёт в карьерной лестнице через 2 года?) Когда замуж выйду?) Анна 12.12.1990г.

Геннадий Полковников

С карьерой у Вас всё будет складываться весьма успешно, как у молодого специалиста. Сложнее будет налаживаться личная жизнь. Мешать будет Ваша отличная интуиция, сильная энергетика. Если получится быть более мягкой и ласковой, то достигнете желаемого. Возможность брака у Вас просматривается в течении полутора - двух лет. Удачи.

Ан
Анна

прям в карьерной лестнице?? ? ХМ, это интересно даже мне.
Ну, если вы говорите о подъеме по карьерной лестнице, то пока что - тихо, офис-не более того.
Будьте мягче, научитесь на сложности реагировать позитивом и тогда прынц не заставит себя ждать. (через Полгода ). И вообще, ваш жизненный потенциал идет от позитива, стоит проявить негатив, злобу, ругать-тут же будете падать. Позитив-это ваш личный источник.

Ольга Федосеева

Госпожа Иatalyushka права, вам нельзя даже думать о ком-то негативно, нельзя ругать людей особенно употребляя нецензурные выражения. Будете так поступать и вашему жизненному потенциалу придётся худо, проще говоря заболеете вы.
По вашей дате рождения можно сказать, что потенциальный год вашего замужества 2016. Но и в 2014 предложения будут. И ещё доверяйте своей интуиции – она у вас сильная.

Ла
Лада

Кухня, дом, быт, воспитание детей, а муж будет приносить в дом много денег))

Андрей Решетников

Будет карьерный рост, замужество в течении полутора лет

Ал
Александр

замужество будет через 2.5 года от мужчины старше вас.
вас ожидает удача и материальный успех