Я Яна 29 10 1993
то мне и в этом году говорят и вообще что угодно пишут, что стало интересно
Магия
в каком году я замуж выйду?))) вопрос предсказателям

Яночка, вижу вас в свадебном платье когда будет дождь.. в этом году..
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться
МАГ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
4 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИЕРОФАНТ
КАРТА 3
2 КУБКОВ
КАРТА 4
10 КУБКОВ
КАРТА 6
СУД
КАРТА 7
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 8
КОЛЕСНИЦА
Когда всемирный кризис закончится, и мир на земле наступит
Olya Tkachenko
на грубость нарываешься?