Доброго времени.
Назрел вопрос.
Дважды в своей практике пришлось столкнуться с крайне непонятным явлением, прошу подсказки о причинах такового.
Разные люди в разный период времени обращались к разным предсказателям, не знающим друг друга, использующим разные мантические системы, проверенным многогодовыми обращениями, с конкретным вопросом.
Все эти предсказатели (в одном случае их было более пяти, в другом - четверо) выдали уверенно одну общую версию события.
В обоих случаях событие НЕ произошло. Точнее, произошла полная противоположность предсказанному.
В дальнейших обращениях к этим людям - они снова не ошибались. Сбывалось добуквенно, чуть ли не день в день.
Прошу ваши версии, что могло вызвать такой казус. Так как попытки вытащить руны/карты/бобы на причину сбоя не удались - руны/карты/бобы продолжают утверждать, что событие таки произошло в ранее предсказанном ключе!
Магия
Многовариантность и не только? Вопрос предсказателям, оракулам, мантикам и иже с ними всем прочим честнЫм ведьмам (вн.)
нет и не было никакого сбоя, всё было предсказано верно, но такие случаи случаются только с теми людьми, кто заранее перенасыщает полученную инфу ожиданием, им совершенно нельзя ходить к предсказателям, потому-что они на инфу навешивают энергетические гири, и происходит обратный поток событий, потому-что нет прохода, завален самим человеком, кому было сделано предсказание.
когда даются разные и прямо противоположные прогнозы будущего ...то это удобно называть многовариантностью. И теряется смысл узнавать будущее)) Приходится самим вопрошающим становиться ясновидящими чтобы из нескольких вариантов выбрать тот что понравился больше))
Аня Вагнер
Вы получаете оргазм, когда годами фигню несете? Напару с Бакастовым. Ребята, поженитесь уже, что ли.
Будущее многовариантно.
Предсказывать бесполезно.
Даже Бог может изменить свое решение
Предсказывать бесполезно.
Даже Бог может изменить свое решение
Возможно, некорректно задано вопрос. Корректно вопрос формулируется так: "Что я получу, если поступлю следующим образом?" Если второй части в вопросе не было, то есть не обозначилось, как в данном случае поведет себя клиент (вопрошающий), то и ответ оказался неточным. Пример. Человек спрашивает "Что у меня с работой?" при этом не уточняет, собирается он оставаться на старом месте или примет предложение по смене работы. Он получает ответ, что все отлично, меняет работу и оказывается в плохих условиях с кучей проблем. Корректный вопрос - это основа точного ответа.
Аня Вагнер
Вопрос был корректен и исключал возможности растекания.
Главное, никто и никуда не ходил, всё это было посредством интернета. В данном случае банальная попытка собрать некую статистику и из ничего, сотворить какое-то чудо и привязать это непутёво к магии. Одна фантазия порождает другую фантазию и сверху налепили ещё фантазию. И, мне вот интересно, у вас то какая именно практика. Чего практикуете. Из того, что вы написали, чушь полная. На этом проекте каждый день с десяток вопросов и в два раза больше предсказаний, половина из них (если притянуть за уши) как то на реальность похожа, вторая половина бред полный.
Возможно что событие должно было произойти, но что то пошло не так. Какой то человек исправил ситуацию и произошла противоположная ситуация. А показывает то событие потому что оно же произошло! Хоть и не с тем результатом. Такое бывает....
Кызгалдак Аханова
А мне можете о сне ответить? Профессор Гораций.
Похожие вопросы
- Если в роду были ведьмы...?вн.
- в каком году я замуж выйду?))) вопрос предсказателям
- Магам вопрос серьезный. Какие методы Вы считаете нужным применить, чтобы исказить/изменить восприятие.. (ВН+)
- вопрос.. . А если женщина обладает экстрасенсорными способностями, то ее можно назвать ведьмой?
- Вопрос не запугивающий, хотя, возможно и не корректный. Как женщине стать Ведьмой, любой ли это под силу... и если да, то
- Вопрос только к "Знающим" и Практикующим. Тема: вы и ваша вторая половинка. вн.
- Вопрос как для Знающих и Практикующих, так и для других ИНТЕРЕСНЫХ людей... вн.
- Вопрос к Практикующим!! Как часто ВЫ "включаетесь" не во время приёма?-)))))(см.вн)
- опять вопрос всем предсказателям !
- Почему тут все думают .. что МАГ ГАДАЛКА ЭКСТАРСЕНС КОЛДУН ВЕДЬМА И ИЖЕ С НИМИ ...должны принимать бесплатно????