Магия
Вопрос только к "Знающим" и Практикующим. Тема: вы и ваша вторая половинка. вн.
Скажите лично вы готовы посвятить своего любмого человека в то, чем вы занимаетесь? И не только посвятить, но и "взять с собой", делить с ним ВСЕ горести и радости этого Пути? Будь единым целом не только в бытовых вопросах, но и в ОСТАЛЬНОМ?Или если нет, то уверенны ли вы, что он/она ТА САМАЯ ПОЛОВИНКА? Спасибо за ответы. Для меня очень важно мнение каждого
моя жена например относится к моим занятием некак нехорошо не плохо она говарит что нечево не понимает и понимать не хочит но иногда она входит в лёгкий транс и говарит мне такие вещи что мне становится страшно от таво что она меня обманывает когда говарит что нечево непонимает мне кажится что она чтото насамом деле только прикидывается иведёт какуюто свою игру но насамом деле она совершенно нечево несмыслит и мне от этова грусно но унеё выроботалась сильная воля от постояннова общения сомной и я этому очень рад веть я немогу её заставить
Привет! Моя половинка младше на 10 лет, но эта разница ничего по сравнению с знанием и делами. Примерно выглядит так, я в 10 классе, а она в садике, но это образно, т. к. у младшего тоже могут быть знания. Она знает чем я занимался, что учил, и понять то, что мне понятно - для неё невозможно. Связано это с стремлением в прошлых жизнях, видимо плотно стоял на пути не важно каком. В общем если по такому уровню, то мы не подходим друг другу, а в обычной жизни у нас всё нормально. Взял бы с собой с удовольствием, но ничего не получится!
Если по точному, то жена моя - не моя половинка.
Конечно, своему любимому человеку нужно рассказать и посвятить в то. чем занимаюсь.... Не считаю, что это надо скрывать...:)))
Для меня этот вопрос давно уже НИВАПРОС. Если один (одна) из пары практикует "нечто эзотерическое" и практитикует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО, а другой (другая) далек (а) от всего этого и живёт жизнью обычного человека, то это ГУБИТЕЛЬНО для обоих и для пары в целом. Тот кто НЕ развивается становиться балластом для того, кто развивается, а тот в свою очередь начинает бессознательно грохать "отстающего" своей слишком сильной для него энергетикой.. . Один начинает казатся другому примитивным, а тот ему в свою очередь - задвинутым. Взаимопонимание исчезает. В конце концов отношения разваливаются, и чем раньше это произойдет - тем лучше для обоих. Много раз убеждался в этом на горьком опыте, как друзей-коллег, так и своем собственным.
К счастью сейчас со мной наконец такая Женщина, которая полностью понимает и примает мой Путь, и с радостью идет по нему вместе со мной. И хотя ей пока что ОЧЕНЬ сложно, потому что начальный уровень когда мы с ней впервые (впервые в этой жизни... ) встретились у неё был намного ниже моего, и приходится поттягиваться, но она старается изо всех сил, а я изо всех сил стараюсь помочь ей реализоваться. И я ЗНАЮ что рано или поздно у нас ВСЕ получится. Пусть хоть весь остальной мир будет против - все равно остановить нас ужене выйдет. Если только немного затормозить, но от этого не выиграет никто.
важно чем (мнение) ? у каждого своя история - сколько людей, столько и ситуаций, статиска в данном случае не совсем уместна.
ДА, главное, что и он готов
Он обо всем знает. И на каждое мое новое открытие говорит: "неудивительно. я верю. всякое возможно". Рассказываю все, он относится с пониманием. Но иногда ему надоедает)) ) Для меня очень важно, что он свыкнулся с этим и понимает меня, поначалу предостерегал, конечно. И, кстати, он сам имеет к этому отношение. Легко может вылечить, снять негатив. ))
Мне в этом повезло - мы с мужем едины во всем, просто он- Первый, а я - за ним. -)))
ДА, со своим мужем я делюсь всем что происходит у меня в данной сфере. Потомучто бывают разные моменты. Если я изучаю что то новое (как сейчас) я ему уже все уши прожжужала, но ему это не особо интересно.
Я нашла себе мужа который обладает магическим даром. Он посвящен во все. Я горжусь моим мужем. Он очень терпелив ко мне.
да нет проблем
Мой мужчина знает обо мне, но заниматься этим сам не хочет. Говорит что ему вполне хватает - ЕГО МАЛЕНЬКОЙ РЫЖЕЙ ВЕДЬМОЧКИ!
Моя половина тоже этим занимается.
И ребенка буду обучать этому.
мне в какой-то степени повезло... .
Мой любимый - маг.
Нам очень легко и просто друг с другом!
Не нужно ничего скрывать, объяснять.. .
Можно всегда посоветоваться друг с другом, узнать что-то новое...
Мой любимый - маг.
Нам очень легко и просто друг с другом!
Не нужно ничего скрывать, объяснять.. .
Я со своим мужем одно целое от начала и до конца!! ! Между нами нет ни каких таин и полное взаимопонимание!!!!