Магия

Кто придумал эту чушь про вторую половинку. Может же так быть, что ее вообще не существует

для какого то конкретного человека? Т. е совсем ее нет этой половинки не (родилась или не родился) такой человек. Лично я неверю в то, что для меня есть эта половинка. Что она существует.
Хотите выйти замуж, тогда встретите мужчину, с кем будете счастливы. Мы свободны, и нас создал Бог такими. Сами выбираем, ошибаемся, и опять выбираем. Если знаете конкретно кого хотите видеть рядом с собой и что получить от этой жизни, то так и будет, если у Вас есть воля. Верить или нет - это Ваше дело. Хотите сомневаться - так и останетесь в гордом одиночестве. Удачи!
Елена Чикаренко
Лучший ответ
Половинка есть у каждого, думаю даже и не одна. Встретить ее бывает трудно : )
София Туз
Конечно нет. Вот представьте, существует типа ваша половинка и проживает в другой стране. А теперь посчитайте в процентах свой шанс её встретить...
Дарья Егорова
Очевидно, придумали люди, которые хотят любить и быть любимыми, для того, чтобы поверить в то, что они когда-нибудь найдут того, с кем им будет хорошо. Второй вопрос - это вопрос веры. Как говорил великий учитель Иисус - "По вере вашей будет вам".
Половинки на то и половинки (дурацкое конечно название) что дополняю скорее оттеняют, выделяют друг друга, как ночь выделяет день, солнечная и пасмурная погода, грусть и радость, боль и блаженство одно без другого существовать не может. (жмут ботинки-больно снял ботинки блаженство)

И люди по параметрам есть подходящие есть, помои наблюдениям каества половинки должны быть как можно больше того чего в нас самих нет, тогда возникает эффект резонанса в отношениях, А когда двое одинаковые по параметрам, эффект слабоват.
Появится у тебя половинка и сама себе ответишь на множество незаданных вопросов.
...ну какойто "гений" придумал... а все остальные "гении" подхватили... бред это...
да! я тоже не верю! давай устроим клеб целых людей!)) )
а воопче, может просто надо пересмотреть взгляды на это, может слишком негативно это принимаеш
Алина Мартынова Чувтвую я просто это.
Половинки есть и ее нужно искать. Кто знает может она рядом с вами а вы не видите ее.
У кого в жизни есть половинка, утверждают, что есть.