Магия

Если в роду были ведьмы...?вн.

...Че делать то чтоб очистить карму-в роду кто что натворил вымаливать если ,то как или по другому подскажите,чтобы воронка не образовалась и канал как убрать этот после них чтоб не потянули за собой.Избавить свой род от негативной программы-кармы...какие есть способы-методы подскажите-только не черные(ритуалы и прочее...:))Спасибо.
Анна Миронова
Надо понять принципы, которых придерживались в работе Ваши предки.
Одни черпают Силу из Рода, Природы, другие же идут против Природы и заключают договор с Хаосом.
Так вот если был контракт с Силами Хаоса ( разрушения) , то одним из условий его могло являться рабство будущих поколений. ( Рабство их душ)
Такие договора практически не аннулируются.

Если же были использованы созидетельные, природные процессы и силы, то нужно понять, что они куда древнее всех религий и имеют вмешательство во земные процессы.
А значит стоит расширить сознание из рамок христианской морали
Евгения Мухина
Лучший ответ
Если хотите чисто и по-белому, то самый лучший способ - молиться за всех умерших, заказывать службы (сорокоусты об упокоении и прощении грехов, если были крещенными) . Главное - Ваша вера. Удачи.
Тамара Евсеева
Есть методы, при которых преобразуется старая информация на новую, меняются вибрации, это либо вы сами можете заложить своими действиями, либо специальные разработки - нанотехнологии. Помните, что тот род куда вы приходите дается не спроста, так что не забывайте и за себя молиться.
Не смотрите БЭ. Постановка это все, рассчитано на эффекты и эмоции. Потом на собирание бабла в большую воронку. Если в роду кто-то что-то натворил, то рода не осталось, да и то: "бабка надвое сказала".
Мила Каримова
Во-первых - ВЕДЬМА, та которая ВЕДАЕТ! Это сила, знание, любовь и разум! Видимо вы имели в виду человека, который пакостил. Да, чужой кармы не бывает... Несите в мир добро и любовь. И выбросте из головы всякие воронки. Думайте о хорошем. Помните, мысль - материальна!
...нет кармы... нечево отмаливать... и при отречении отрекаються от рода вообщето... =)...так шо нет смысла в вопросе... =)...
Понимаешь страшно не то что были ведьмы, страшно то что может под вас брали долг. Вот это уже трудно, и иногда вообще невозможно решить. Надеюсь понятно все.
с чего вы взяли, что они образовали воронку, что они негативные.. . они были ваши предки, прародительницы, дали вам свою кровь, вложили через поколения в вас душу. вы им благодарны должны быть и чтить их, уважать своих предков. ваша любовь, почитание и принятие их такими, каким они были спасёт ваш род вернее, нежели называние их плохими, ужасание соденным с их стороны, отречение от них, как от неугодных церкви мягко говоря негодяек, так вы только накликаете на себе их гнев. повторюсь, прежде чтить надо предков, а потом религию.
Saikal Aitalieva