Вероятно, Вы избраны начать и возглавить новую ветвь рода, где дар будет передаваться по мужскому или смешанному типу.. .
по так называемому смешанно-гендерному типу.
То есть дальше способности могут наследовать как сыновья, так и дочери (чаще - внуки и ли внуки) . Иногда даже правнуки и правнучки.
Это если речь идет о получениии магического дара в наследство. И тогда у Вас есть шанс стать потомственным магом. Возможно, для этого Вам придётся долго учиться.
Итак, Вы получили дар?
Вы можете отказаться от дара, но за это "обдарованные" должны чем-то пожертвовать. Например, карьерой или успехом. Иногда может быть достаточно некоторых испытаний.
Принять дар - это тоже всё не так просто. За это также идёт ответственность.
Вам решать.
Можете называть себя как угодно, ведун, ведьмак, колдун, чародей, волшебник, знающий, знахарь.. . дело не в названии.. . Дело в том, что Вы знаете и умеете.
Желаю успехов!
Магия
вот если в роду ведьмы по женской линии, много поколений, я первый мужик, что это я типа ведьма тада получается или как?
Вы- ведьмак.
да же если бы и так про бабушек то вы никто в этой цепи по любому.
шаманистый ведьмак. судя по прикольной фотке))))
мужчинам это может и не передаваться.
Вполне возможно, что Вы просто передаточное звено и дар будет у следующей женщины в Вашем роду.
Наследство не всегда передаётся напрямую, чаще через поколение
Родиться с геннетеческим кодом к способностям мало, для того, чтобы стать Ведуном. Здесь знания нужны! К примеру- природой дан Вам дивный голос, а Вы не поете. Станете Вы певцом?
Ведьмак!
вы не будете ведьмой. просто через вас сила передастся к вашей дочере или внучке.