Магия

Посоветуйте что делать?Так получилось что по женской линии моего рода

и пробабка моя и бабушка были ведьмами, умерли обе страшно,одна в болоте другая в лесу...Делала так скажем не хорошие вещи,ходили слухи в деревнях даже об оборотнях...но в это я мало верю ,а вот в то ,что у них были магические способности верю...до недавнего времени все было как обычно,ничего сверхъестественного..но! начали происходить странные вещи: ко мне часто приходят покойники если я остаюсь в тех местах где они жили Родственники начали снится и говорить со мной - предупреждать Моя мама как то разговаривала с одной женщиной обо мне,что мол так и так...и та сказала: "Естетвенно,твоя дочь с мертвыми связана" ну мама мне и сказала.. так вот в чем вопрос:Какие книги вы посоветуете?чтобы развивать способности ,или покрайней мере не боятся того что со мной происходит и направить энергию в правильное русло.Жутко становится когда тебе снится мертвый родственник и тебя окатывает волна острого холода,и через неделю у тебя умирает близкий..и главное все сны вещие - т.е. я знаю свою жизнь (точнее многие события которые произойдут) заранее....и все сбывается вобщем прошу У вас совета!
Руся Німас
Да ничего вы не сделаете и никуда не убежите. Со временем будет приходить нужная информация. Книги и курсы.. гы.. мероприятие для развития способностей более чем сомнительно (если только в общеобразовательных целях). )
Р/с Меня смущает, что мама "осталась в стороне", с учетом что она третья по роду.)
Алика **********
Лучший ответ
Руся Німас дело в том что маленькая поправочка - Пробабушка - ведьма "оборотень" - бабушка - ведьма у нее родилось три сына,дочерей нет,и только у одного из сыновей родилась дочь - я. Я обсалютно не похожа на мать - я точна копия бабушки и пробабушки - как клон,те же глаза,волосы,губы походка даже улыбка - цвет глаз - даже повадки теже,ну т.е. обсолютно все тоже самое...
ИЗ нашего рода никто не пошел по правильному пути - бабушка колдовала и за это расплатилась в этом году в лесу,три ее сына - у спившиеся конченые люди, мой крестный - один из сыновей братьев - наркоман,и никто больше не продолжает род - незаводят детей...
незнаю..все начало проявлятся - сны эти Вещие часто снятся,начали снится после первой смерти,затем многие родственники умиратьн ачали и я больше и четче вижу сны..я за 3мес. знала что у меня будет безумная любовь - все так и было, потом приснилась измена,когда у нас все было замечательно,и через неделю я его застала. мы расстались но я чувствую что скоро будет новая жизнь..
Умершие предсказывают правду, вот они вам и снятся. Ни одна из бабушек вам дар не передала, а учиться надо на курсах, а не по книгам.
обращайся
обсудим и посоветуем
Nurjana Tokoeva
творите во благо
беги от этого всеми способами. иди в церковь. если не удастся - то учись это контролировать, но никак не развивать. иначе закончишь также.
Руся Німас знаю что умру "плохо"
но контролировать немогу(
Делай как чувствуешь
для начала ответь себе на вопрос :
Какая религия Тебе близка
Хочешь ли ты колдовать вообще?
Если да, то для кого?
Для себя ?
Для других?
Какие проблемы ты бы хотела решать а какие нет?
Каким людям ты хочешь помогать, а каким нет
Есть ли люди которые достойны смерти?
Какие поступки ты осуждаешь однозначно, а какие смогла бы простить
Что такое любовь? по твоему субъективному мнению,
Руся Німас Какая религия Тебе близка* - Христианство,русские церкви(посещаю ооочень редко,слишком чситое место,голова кружится,и я себя скованно там чувствую)
у меня тетя тоже колдовала, умерла при очень страшных обстоятельствах! (только она занималась черной магией в отличие от других родственников) . Но я пошла по другому пути...
Не нужно это тебе. Поверь. Зачем тебе проблемы? Ну снятся и ладно.
Nastya Nasetkina
Руся Німас было бы все нормально если бы просто снились,а когда снятся и после этого через еделю умирает ваш близкий,после следующего сна другой,далее третий,у меня за году 5 родных ушло из жизни!
Руся Німас Непредставляете как хочу!
поэтому и прошу совета именно здесь,ибо в нете нет толковой информации

я о своем роде то мало знаю,бабки меня ненавидили,и порчи навадили насмерть.за их грехи и расплачиваюсь видимо
Магические способности приобретаются от другого человека, если надо могу кое чему научить! И от этого излечим за несколько сеансов можно по скайпу!
Руся Німас т.е. ктото этому учит?или передается на генетически - энергетическом уровне?просто мои бабки - меня нелюбили и не хотели общаться!т.е. непризнавали
скайпа нет...
не надо бояться того кто приходит во сне, они могут приходить и днем наяву. но смотря с какой целью. моя прабабушка умерла тоже тяжело при этом она никому свою силу не передала. я ее не помнила, и увидела 15 лет назад у себя дома. с этого времени она часто приходила ко мне передала свои силы и знания. а что касается книг то я доверяю степановой