Магия
Ваше мнение о совете ведьмы? см. вн.
Как вам такое? Одна ведьма посоветовала женщине которая никак не может выйти замуж купить церковное кольцо спаси и сохрани серебряное и одеть на безымянный палец правой руки и это поможет, ваше мнение?
Ведьмы они такие. У каждой свой метод. И каждая верит, что её самый лучший и самый рабочий.
Церковные атрибуты, к сожалению, слабо работают. Нужен ритуал. Знаю женщин, которые носят такие кольца, а замуж не выходят.
Не поможет.
Женщину смотреть надо, могут быть разные причины
Мало вероятно что хоть чем то поможет. Что бы получать помощь от определенной религии мало быть верующим надо что бы и принадлежность души соответствовала. А вот с этим как раз мешанина в мире полная.
да это поможет скорее привлечь мужчину для секса а соответственно и забеременить. но это также приводит к изменам. возможно ведьма видела что от настоящего она забеременить не сможет а по судьбе может залететь от измены. но женщина к изменам не готова. потому посоветовала именно такой способ. а я открыл все ее карты.
ношение кольца на безымянном пальце правой руки приводит к скандалам разладам и отношениям на стороне
Если она будет носить кольцо на обручальном пальце, из церкви, она станет иисусовой невестой и к ней ни один мужик и близко не подойдет. Она будет считываться, как занятая.
Молитесь
Ни как нет. На себя внимание пусть обратит эта женщина.
Если я была мужиком, то увидев такое кольцо на пальце у женщины, подумала бы что она верующая, а такие на контакты не идут. Делайте выводы.