Магия

Ваше мнение... Магия Писем... Ответы ( если они обдуманы, продуманы честны и откровенны) - это как писать письма (см. вн)

самому себе? Есть такой вид психотерапии, просто " творчества", когда человек пишет... свои настоящие мысли. ..Особенно это касается вопросов непрямых, с "между строк", да и остального тоже....
Вытаскивается на-гора то, что пряталось в нас от нас самих. Человек задумывается о том, о чем раньше не задумывался...
Согласны?

Критику и отличные от моей точки зрения я воспринимаю адекватно))))

Спасибо за ответы!
Никогда себе писем не писал ))) а вот портал ГМГ для меня - именно для общения )))
- с мудрыми, интересными, увлекающимися тем же самым что и я )
Наталья Лагутина
Лучший ответ
Оксана Шевякова А я пишу не только письма....
Для меня тоже это портал для общения. Я попадаю в число "мудрых и интересных..." ?))))
Да..., иногда, приходит осмысление...,
Ведь, не во всех вопросах мыслями силён!
И это хорошо..., что Вы без самомнения...,
В ответах убеждениям..., шли наперекор!

Наши убеждения, порождают..., самомнение...,
Убеждения твёрды..., они мысли стопорят!
Мысли к нам приходят, но по настроению...,
Ведь, вопросы тоже..., нам о многом говорят!
Оксана Шевякова да, вопросы, которые задает человек, могу сказать еще больше, чем ответы иногда...
самому себе никогда не писала....
записывала желания, описывала чувства, состояния....

посмотрела эту методику может быть она и полезна, но смысла в ней не вижу)
Это вы воспринимаете адекватно. Остальные и их 98% из задающих вопросы, сразу начинают жаловаться и удалять ответы.
Оксана Шевякова критика позволяет рассмотреть все с разных углов зрения....
если хочешь почитать свои мысли в будущем
то заведи дневник

я вот пишу ответы не для себя
а конкретно под задающего
происходит
ну не всегда конечно
диалог

что получится / не получится
и осмысление что было / не было сказано
это как копаться в себе
а зачем ?

мне этого не надо )))

мне часто впаривают чувство вины
типа осознай и закопайся в своих чЮвствах
а зафига

все прекрасно *
Лариса ......@
Оксана Шевякова Я тоже пишу ответы не для себя, а конкретно под задающего, но вопросы заставляют задуматься и о себе.... не чувство вины, по другим причинам в себе копаюсь.... все прекрасно, ..почти....)))
напишу тебе так.. если совсем плохо-то пиши письма хотя бы мне.
а этой ерундистикой страдать прекращай.
Олеся Валеева
Оксана Шевякова ))) некоторые вещи хотелось бы сокрыть от людских глаз....
Что-то у меня дежавю - был некоторое назад время похожий вопрос с такой же фразой

=Критику и отличные от моей точки зрения я воспринимаю адекватно))))

))))
Юлика Лав
Оксана Шевякова Коллективное сознание)))
Критика, имхо, полезна очень, хотя бы выслушать, ведь сколько людей, столько и мнений ))), да, воспринимаю адекватно))