Магия

опять вопрос всем предсказателям !

А с кем он будет в Новый год ? и вообще что с ним происходит -любит ли он кого нибудь ,кроме себя ? и мой ли это человек ?
нормальный парень
Зинаида Маслова
Лучший ответ
Любит по-своему !

Ваше фото надо тоже...
он будет с дружьями некаво он нелюбит даже себя
Натали Кузнецова у него большие смнения относительно любви себя
он не твой ...любит тока себя ...и вообще мутный ...
эгоист по жизни
magtamerlan.ru
любит, сейчас у него сложный период в отношениях
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Василина Ичева
Ну если ты такие вопросы задаешь- сама знаешь, что не любит. Просто себя обманываешь. Хочется конечно всем счастья, но нелюбой же ценой. А твой он или нет - все равно сама решать будешь.
Скучно, да? Молодость... молодость... .
А спиртным он увлекается сильно?
Oxana Todorova
Не знаю, и, почему-то, смотреть информацию о нем не хочется...
Наташа Q
Абсолютно пустой и никчемный человек, поумнеет еще не скоро. Не советую. С ним будет во всех отношениях тяжело. Оставь его какой-нибудь нюшке.
Ольга Миляева
видела вашу фотку в предыдущем вопросе.. вы с ним очень похожи.
Вы правы, он любит только себя. он ещё не встретил свою любовь.
Это твой, и Адреналин Раш тож ЛЮБИТ))))))))
обыкновенный тип, каких миллионы.. .
ничего особенного, и что там с ним будет или не будет, любит или не любит не имеет никакого значения
Он достаточно сложный человек, возможно, немного неуравновешенный (но не конченый псих) . Спиртное может его погубить сильно. Нельзя его к бутылке допускать. Он немного жесток с окружающими, имеет самомнение, желчность. Но это не мешает быть ему вполне нормальным человеком. Думаю, он еще сам не понимает кого он любит. Истину откроет день.
На вид оч. самовлюблённый, и пьёт, наверное. Я тебя не раз встречаю здесь с твоим вопросом, но в разных интерпретациях. Вот тебя заклинило на нём! Симпотная девчёночка, что ж ты так в него вцепилась? Отпусти ситуацию. Ох чувствую, ждёт тебя разочарование в нём. "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". ПРидумала себе образ и влюбилась в него. Сама попадала в такие передряги и сама же от туда выбиралась и ты выберешься.
любит, будет с близкими для себя людьми, и если ты хочешь быть с ним, бери все в свои руки. Удачи
Оксана Руди
хм.. обычно мужчин вижу насквозь. .
а тут ничего не могу сказать. .
кроме, что наплачешься еще с ним. .
а почему не знаю..:)
Мужик хитрый, вспыльчивый, остроумный, любит безопасность никогда на риск не пойдёт. Уж один на Новый Год точно не будет, отметит или с друзьями или с девушкой... с родственниками у него не гладкие отношения. Себя страшно любит, своей вины не признаёт, везде ищет выгоду. В общем тебя возможно любит но брака на всю жизнь не будет. А теперь забудь что я написал и делай так как подсказывает твоё сердце, решай, ты творец своей судьбы.
Кстати.. интеллектом он не отличается
Куралай Омирбаева ты прям в точку попал !!!-сто пудовый ответ лучший!!!
нормальный чел, рекомендую
мутный он опасайся его
КАКОЙТО МУТНОВАТЫЙ, И НА НОВЫЙ ГОД БУДЕТ НЕ С ТОБОЙ А СО ВОИМИ ДРУЗЬЯМИ БУХАТЬ, И ПОМОЙМУ КРОМЕ СЕБЯ ИМУ ВАЩЕ НИЧЁ НЕ ИНТЕРЕСНО