Магия

вопрос к предсказателям. что меня ожидает в близлежащем будущем??? работа, путешествия, личная жизнь...

Если на аватаре вы, то: Вам могут сильно насолить подруги, вас ждет быстрая усталость и желание побыть дома. Профессию вы выбрали хорошую, но будут метания с одного места работы на другое. Поездки возможны, но не на дальние расстояния.
Тренируйте память, учите язык, хорошо высыпайтесь, и вам все будет под силу. В личном плане в конце года у вас будет духовный подъем, возможно, новое увлечение/влюбленность
Татьяна Калмакова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Оксана Мартынюк извините пожалуйста, вы можете составить гороскоп???
9 кубков прямо - в прямом положении карта символизирует успех, материальную привязанность, дальнейшее продвижение, благополучие, здоровье, победу, трудности, болезнь. Спутанность, так что карта в раскладе может быть уподоблена чему-то неуловимому, сколько ни вглядывайся, все равно останется некоторая неопределенность. Сказать наверняка не получается. Может еще пожить-посмотреть надо.
Keso Kvaracxelia
Неделя
Стрельцов на этой неделе ждет творческий подъем. Возможно, вы захотите поменять свой имидж, сделать новую прическу или сменить стиль одежды. Следует отметить, что изменения во внешности будут удачными. Также на этой неделе следует ожидать оживления любовных отношений. Если у вас есть любимый человек, то ваши чувства к нему усилятся. Одиноких Стрельцов ждут интересные знакомства. Для этого звезды советуют не сидеть дома, а чаще появляться в увеселительных заведениях, на концертах, в клубах, на танцплощадках или в театре (в зависимости от ваших предпочтений) . Много радостных впечатлений ожидает и семейных Стрельцов. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями, у вас будет повод для гордости. На среду или четверг стоит запланировать генеральную уборку в квартире. В пятницу позаботьтесь о своем здоровье и не перенапрягайтесь. На выходных лучше всего расслабиться и отдохнуть.
Месяц (2011.05)
Первая половина мая принесет типичным представителям вашего зодиакального знака много творческой энергии. Вы сможете найти новые способы самореализации, уделить больше времени делам, которыми вам нравится заниматься. Первая половина мая окажется благоприятным периодом и для общения с детьми. Это хорошее время для того, чтобы вместе с ними посвятить время активному отдыху или занятиям спортом. Подобные действия будут способствовать улучшению взаимопонимания между вами. Во второй половине месяца больше времени стоит уделить работе. Это также неплохой период для налаживания взаимоотношений с коллегами и подчиненными. Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28. Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.
Год (2011)
Стрельцы в наступившем году полны сил и энтузиазма – им хочется свернуть горы, а может быть, обратить вспять Гольфстрим, ну или, на худой конец, построить гидроэлектростанцию на протекающей рядом с их домом захудалой речушке. Ради такого благого дела они даже попытаются понять, что такое электричество, и как ток бежит по проводам. Что ж, дело хорошее, тем более что вам, как ярчайшему представителю огненной стихии, и карты в руки! Только постарайтесь не слишком активно пихать пальцы в розетки – кое-что все же стоит постигать в теории, а не на практике. В октябре-ноябре ни за что не соглашайтесь на совместные акции любого характера с Козерогами и Тельцами – они почти наверняка начнут рыть землю копытом и раздувать ноздри по малейшему поводу, что только поглотит вашу энергию и испортит карму. А вообще ваша активность может здорово кому-то намозолить глаза, так что не удивляйтесь, если в течение года вы регулярно будете находить в своем почтовом ящике (как реальном, так и виртуальном) неграмотные анонимные письма с оскорблениями. Это означает, что все идет по плану, и ваша популярность настолько высока, что на вас начали уже обращать внимание психически нездоровые люди. Еще чуть-чуть, и к вам обратится лично сам президент, а то и премьер-министр – например, Филиппин, – с просьбой разработать для них проект… ну, конечно, новой электростанции!