Наталья Бутылкина

Я выйду замуж или нет Анна 03,02,1983

Вячеслав

Погадала вам, Анна.

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Удачи !
________________________________

Самое интересное, что пользователь первого поста сама задаёт аналогичные вопросы и отвечает другим... вот такое Доступное пространство...