Надежда Гулевич

почему в семье нет взаимопонимания? Ольга 01.03.1983 и Андрей 21.12.1980

Anastasia

Ольга - типичная нежная "Рыбка", Андрей - знак совсем другой стихии. Изначально совместимость довольно сложная.

Постепенно интересы расходятся всё дальше. Андрею хочется одного, Ольге другого.

С женщины спроса больше. Она и мудрее, и гибче, и больше заинтересована в сохранении брака.

Мужчиной управлять (незаметно и тонко) - легко, даже там "жестким", как Андрей. Всему этому Вы научитесь, если очень захотите.

Мария

Ну. посудите сами-Ольга-девушка достаточно умная с большими предпосылками заниматься наукой, техникой, прекрасной, практически мужской логикой, но мягким характером. Энергетически сильная и независимая... А Андрей не обладает и толикой всего этого, зато хоть и общительный и сможет найти подход и точки соприкосновения к любому.. Но очень вспыльчивый и местами и временами превращающийся в деспота. Чисто подсознательно он понимает, что Ольга его талантливей, умней,. что сильно его коробит и раздражает. Мужчины очень тяжело внутренне переносят женское превосходство. И все это идет на подсознании. И по всем показателям у него нет равенства с Ольгой, просто по Уровню развития понимать и принимать ее. Есть еще одна вещь... Это сексуальные показатели.. Ольга-гиперактивна, что означает -хоть каждый день по нескольку раз и чем разнообразнее. тем лучше. Андрею достаточно раз в месяц, а можно и вообще... ничего и так. чтобы -себе хорошо и ладно. Есть еще одна вещь-они оба энергетические доноры и в общем-то друг от друга энергетически независимы.. А это очень нехорошо... Куда девать излишки энергий? На раздражение и выяснение отношений и борьбу за внутренние приоритеты?