Татьяна Пастушенок

ребёнок рождённый 13 числа как снять проклятье

Алексей Птицын

13 число не проклятие, а принадлежность к магии, просто маги должны пройти посвящение и должны быть сильнее всех, потому и валиться всякая фигня, делает их сильнее.. тот кто не может и хочет от этого уйти-надо отчитывать, лучше, чтобы это делал мастер, но можете и сами попробовать) ) как правило самому себе нельзя отчитать. Читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число любого месяца. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать маленьких церковных свечей и расставляют их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают над ней заговор и дают прогореть. Остальные двенадцать убирают со стола и прячут. Слова заговора такие:
"Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чертова дюжина,
Бесова рать, вам меня не взять!
Идите на темные леса, на каменну гору,
На бесово подворье.
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь. "

Этот обряд необходимо проводить каждые тринадцать лет тем, кто так или иначе связан с числом тринадцать.

Jm Stereo

С чего вы взяли, что есть какое-то проклятие? Число 13 само по себе удачное, особенно с точки зрения притягивания денег.

Татьяна Дедяева

Проклятие то кто наложил?... Число 13 не несет в себе негатива как таковое...

Светлана Ермолаева

Тысячи людей прекрасно живут, хотя и родились 13 числа. Если мы посмотрим на составляющие числа, то увидим, что это 1 и 3. Единица придает упорства, креативности, решительности, а тройка добавляет чувство собственного достоинства, легкость и даже везение! Это число немного утяжеляет четверка, которая образуется путем сложения 1 и 3. Но она несет в себе стабильность и надежду, порядок и целостность.

Никита

у Степановой отчитка в сборниках есть!

Ив
Иван

Я тоже родилась 13 числа и парень учился со мной в группе тоже родился 13

Маргарита Зяблова

Очень хорошее число, нет никакого проклятья