Оксана Фёдорова

почему по мне ни кто ни когда не страдает?

Менянезавут Самаприхожу

Сокровенная женская мечта -- она отказывает, а её добиваются, и добиваются, и добиваются... .
Как говорил один мой хороший знакомый "никто меня не любит - все только хотят")))))
Вы, автор, сильно заблуждаетесь! Вы просто хотите чтобы парень страдал ради вас. Да, именно так. Вы хотите, чтобы он добивался вас, независимо от того, что бы вы говорили?? ? Ну не бред ли?
Я тоже хочу любить девушку без остатка, но я не хочу страдать. Я хочу ВЗАИМНОСТИ! И поэтому когда девушка начинает отстраняться и избегать общения, или я не чувствую, что она хочет тоже общаться - я ухожу. Да, и это не из-за того, что я не хочу любви, а как раз наоборот, из-за того, что хочу ЧИСТОЙ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а страдать в одну сторону мне как-то не очень хочется, я не бегаю за девушками!
и уж поверьте мне.. когда по тебе страдают это совсем не радует.... я довольно интересный парень. Симпатичен, увлекаюсь сноубордом, горными лыжами, боец без правил, ростом под два метра. . неплохо знаю английский, французский и прочие языки, рисую, пою, танцую... хорошо готовлю, с чувством юмора )), работа нравиться, не сижу дома как УГ, часто провожу время с друзьями, подругами, посещаю разные мероприятия. Занимаюсь тренировками дома, редко позволяю себе выпить... .
за мной бегают девушки так.... как сайгаки.... пишут.... следят, подкарауливают.... звонят по телефону.... ноют и ноют ...ты мне нужен ...играют на чувствах.... раньше вызывало чувство жалости а сейчас так злит что телефоны разбиваю об стенку.... поверь автор не радует чужие страдания.... и слёзы.... главное повода не подавал и пустых надежд не питал и не пользовался для секса... .
а если, автор, вы просто страдаете по ком то и хотите что бы о вас пострадал кто то.... то поверьте.... просто ваше время ещё впереди))))))!!!! но радости это не принесёт)))))

Игорь Васильев

а почему кто-то должен обязательно по тебе страдать, а не лучше быть рядом с тобой счастливым????

Николай Лепёшкин

почему вы так решили? может и страдают, но вы не в курсе

Виктория Черева

тебе обязательно нужны чьи-то страдания? Садистки мало кого привлекают...

Наталья Максименко

Интересный вопрос, сама им задавалась) Ну значит мы хорошие и не заставляем страдать других людей, разве это плохо? Нам воздастся таким особенным)

Маргарита Красикова

видать ты, девка, с гнильцой...

Гена Пролит

Юльк, разве в тебя можно влюбиться?... а почему я до сих пор не знаю.. . может быть именно такая девушка мне нужна...))

Елена Климова

По мне тоже - я ж не грущу?)))

Алексей Шульгин

советник юстиции прав.... радости не принесёт если из за тебя будут страдать.... будут преследовать и доставать жалостью что в этом хорошего....

Лёлька

просто ты гуд девочка))))))!!!

Маргарита Ушакова

Может потому, что повод не даешь!!!

Алексей

потому что вы с мужчинами неправильно себя позиционируете