Иван К

"Рождёный с головой" значить выживай! "Рождёный без головы" значить живи! Почему?

Саня Желик

Рождённый с головой" значить выживай УМОМ!
Рождённый без головы" значит - ПРИВЫКАЙ работать РУКАМИ
ЖИВИ - пока ещё жив

Марина Удовенко

рожденый с головой- имеющий мозги, у таких обычно врагов достаточно, поэтому выживай.

без головы - мозгов нет, но в этом и заключается суть жизни - жить, пробовать все, а когда нет мозгов, ты будешь пробовать все, поэтому живи...: -)

Ольга Данилова

с "мозгами" - живет,
"безмозглый" - существует