Nootsall Murzabekov

Маги, почему всегда говорят: "СТРАДАЕТ" ожирением? Это и правда столь печально что ли?

Марина Щиголева

Ну может, кто и не страдает, а радуется..

Екатерина Становова

ну ног своих не видеть думаю да катастрофа)

Альфа Призрак

Страдают другие, кто пытается внушить.. а васька слушает, да ест...

Нина

Разное бывает ожирение, есть ужасное и с виду для окружающих, и для самого человека . Я например за зиму набираю до 10 кг, за лето всё как дым исчезает . Поскольку сильно много лишнего у меня нет, осенью тоскую по ширкости фэйса и животику .

Александра Азеева

Я вот страдаю, что не поправится кг на 5 ))))

Инна Рафикова

Да, терять вес намного сложнее чем набрать . Хотя обе крайности страшны

Axtam Yunusov

Не вижу ни чего печального. Знаю многих людей, которые страдают ожирением и счастливы. . В отличие от стройных..

Душа Мега

Да потому и страдаетттттт, что худенькой себя видит. Ох, сколько я аппетитных... истинно русских женщин видела на приемах и потом с лицом как ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОЧКО!!! -)))))))! Но... каждой Женщине по её мечте! -)))))

Юл
Юлия

Нет, не печально.