Татьяна Стрельникова

Скажите, маги всегда знают правду? Почему тогда такие противоречивые ответы? или знают, но не говорят?

Марина Слесарева

Да потому что тут норм практиков меньше 10 % бляха тут такие вопросы например: что жлет эту пару. Все отвечают развод, хорошо. . .одним - двумя словами. Нормальные практики в тупую расписуют до мелочей! ! !И вы посмотрите по результатаи чамто пишут. Странно что я гоаорю правильно но иногда не понимаю карты

Олька

они такие же маги, как и ты

Юлия Бобрышева

Есть очень хорошая притча на эту тему. . думаю, у нее есть много
вариантов, но суть сводится к следующему: однажды царю приснился сон о том, что
у него выпали все зубы. Утром он призвал придворного астролога и спросил, что
означает этот сон. "Государь, - сказал астролог, - это очень плохой сон.
Он означает, что все твои родственники умрут". Царь разгневался и велел
отрубить голову астрологу. После он вызвал другого астролога и задал ему тот же
вопрос. "О царь, - сказал другой астролог, - это очень хороший сон!
Он означает, что ты переживешь всех своих родственников". Царь обрадовался
и щедро наградил астролога.

Елена Линцова

Тут есть люди, которые просто не отвечают если что-то плохое. А те, у кого противоречивые ответы, скорее всего просто только учатся гадать.

ku
kubik2979

здесь пару человек которые действительно смотрят и говорят правду остальные баллы зарабатывают