Анечка Предель

Навеяно ответом.. . А ведь и правда на Украине все как-то противоречиво?

Полевые командиры не на фронте, а в Раде.. .
Патриотичность зашкаливает, а в цвета флага окрашивают урны.. .

Поводом для увольнения теперь является не то, как ты работал, а то, когда.. .

И о да, диабетик торгует шоколадом)) )

Давайте либо еще примеры, либо опровергаем! (украинцам без обид)

Ольга

Украину разделили на два основных лагеря с помощью "убеждённых" журналистов-сепаратистов (Венедиктов говорил им об этом ещё в январе - на украинском ТВ) , теперь они пытаются свалить всё на Россию, придумывают ужастики про "вторжение" России, так име легче отвлечь собственное внимание от преступлений, которые совершили радикалы и экстремисты, а майданутые продолжают их из всех сил поддерживать, эта поддержка изо всех сил подогревается СМИ, потому что у них нет другого выхода - их снесут сразу же вместе с новым руководством страны, потому что народ поймёт, что их специально отвлекают от внутренних проблем и науськивают на Россию, так как на реальное решение проблем внутри Украины они не способны. Если народ поймёт их шулерство, то снесёт ещё быстрее, чем Януковича.

Людмила Андрианова

Что там протеворечиво? ! Русские на русской технике убивают украинцев НА УКРАИНЕ. Куле тут противоречивого?