Егор Коваль

навеяло.. . Почему Россия не сметет украину?

Господа укропы! Вы когда коровью лепешку видите вы ее обходите брезгливо или обязательно вступаете? ваша Окраина щас очень вонючая коровья лепешка....

Ми
Михаил

Просто очень стыдно получать в рыло от вчерашних врачей, учителей шахтёров, таксистов, электриков. Всех тех кого они привыкли называть, быдло, ватники, Даунбасы, Лугандоны. Мало того, ещё и объяснять это народу. А по тому придумано Российское вторжение. Это объяснение разгрома армии и объединение народа против внешнего врага.

Михаил

Сам спрашиваешь. Сам отвечаешь. Мы вроде как тебе и не мешаем. Сидим тупо, читаем. Молодец!

Марина Ракова

Украину не нужно сметать, а просто нужно помочь народу, который попал в трудное положение, прийти к власти. Тогда Украина будет единой, неделимой и самостоятельной.

Анечка Сабурова

Украину то зачем? "Древних укров", свидомых там разных - ДА.

Sweet Kitty

россия не америка . мы не хотим хаоса в мире

Иван Чурилов

От вашего вопроса дурно пахнет.

Дина

Это только ваши личные ассоциации, вызванные вашими фантазиями, а вот ваши правители вцепились как пиявки в Украину, на то у них свои причины.