Арсен Асланян

Украина и Россия – две разные витрины для Запада? Или почему в Украине будет все хорошо, а в России – все плохо

Оптимальными затратами для эффективной милитаристской державы являются 5% от ВВП. Поэтому чтобы тратить по современным рамкам около 40 млрд долларов на армию, нужно чтобы общее ВВП Украины стало около 800 млрд долларов, против 180 сейчас. Вот эту экономику США и будет создавать в Украине.
img

Ольгп Сланко

Ты дурачек или прикидываешься? Вспомни Ливию, Ирак, Афганистан! Как все начиналось и как закончилось! Запомни никогда США не будет создавать экономику другого государства! Это потенциальный конкурент! США только разрушает экономики других стран!

Вера

Только что общалась с девушкой из Украины она до жопы усирается что СЩА их Защитит, хахахахахахахахахаха

Альберт

США создавать?))) ) Ага

Петр Черешнев

Мои тапочки обхохотались.. . особенно над тем, как вам там что-то Америка будет....

Александр Кирюхин

Китай займется Россией.

Юл
Юлия

Когда будет...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ЗА ВИТРИНАМИ ЖИВУТ ЛЮДИ, ПОМНИТЕ ЭТО, РАЗНЫЕ ХОРОШИЕ ПЛОХИЕ,

Наталья Попова

США хитрые, они только за самих себя, пока им выгодно) что ж не смешите

Саша

все знаешь?... и кто же следующий президент Украины при котором будет эта витрина?