Оксана

Как думаете почему у нас в России все так хорошо, а на западе все так плохо и капитализм?

Евгения Карпеченко

Потому, что СССР проиграл "Холодную войну". Последствия предательства власти (Горбачёв, Ельцин, Гайдар) и работы враждебных внешних сил (запад) , ещё долго будут сказываться на уничтоженном и расчленённом государстве. Если в Вашем вопросе не поиск истины, а сарказм, то повода для иронии нет. РФ единственная страна в истории мира, которая смогла оправиться от ТАКОГО удара уже через 20 лет!! ! Египет, Рим, Рейх так и не смогли оправиться например. Ничего, Господь управит....

Артем Бoчков

у парашенко своего спроси, или боишься сваю власть укроп

Елена Кузнецова

Наверное потому что у нас Путин есть, а у них нет...

Алёна О

У нас не все так хорошо, да и на Западе есть хорошие моменты

Светлана Даниличева

на западе только капитализм ?
я боюсь подумать, а что же у нас? неужто коммунизм ?

Да
Дашулька

Подколоть хотите. Не знаю кто вам сказал, что в России все хорошо. В каждой стране свои проблемы поймите.

Александр

Бред сивой кобылы

Анастасия Архипова

потом что, как сказал Обама "будущее за теми, кто созидает! "

Сергей Герасимов

На Западе далеко не все так хорошо, как Вам кажется.
И потом, на Западе капитализм, а в России, по-Вашему, что?
Слово "донбасс" пишется через букву "н" и с двумя буквами "с".

Анна Расулова

Тупой, провокационный никчемный вопрос

Ic
Ice

Корова потому чё жива, а наша издохла.

Анна Кириенко

Кто как устроился и как живет это уже от человека зависит, а не от географии и места жительства. Просто русскому лучше в России - дома