Алексей Шульгин

либералы-западники,если вам так плохо живётся в России,почему не уезжаете на запад?

свободите нас, нормальных людей от вашего злвонного присутствия, валите из России

Ди
Дина

понимают, что там они нахрен никому не нужны. И за их слова там их сразу закроют.

Иван Мейхер

езжай ты придурок и правителей прихвати.

Александр Королев

Они тут на работе ...

Алексей Новиков

Навозному жуку тоже хорошо живется. И он даже не подозревает, что, есть и нормальный воздух. Он и живет в дерьме, потому, что оно не везде. Не проще ли убрать это дерьмо и жить в процветающей России, чем в такой воровской, бандитской и беззаконной, которая тебе нравится? А дерьмо надо убрать вместе с такими прихлебателями воров.

Алина

Да мы им уж сто раз так говорили... а толку - им бабки платят потому что они здесь.... будь они в тойже Румынии наврятли их "попрасили" гнать пургу на власть.... а тут нашли пару неудачников, котореы лентяи и лодыри, неучи и дб полные - дали им бабок, "задание" вот они его и исполняют.... забей на них - ведь то что они нам не нравятся это для них положительный результат - так сказать "хорошее резюме"....Народ - это сила, а у Путина есть сила!

Наталья Соловьева

не нужны они там потому что

Анастасия Соболевская

А кто такие вы, нормальные люди?
Нормальные, это какие?

Это либерасты взятки дают и берут, пидафилией занимаются ,
Скрываются на авто сбив человека, это либерасты пьяные за рулём ездят,
Это либералы наёбывают на зарплате, либералы хачей выше корА также реных жителей ценят, это либералы гадят в прдъезде , они пьяные дерутся с женами? А так-же это либералы готовы украсть всё что плохо лежит?

Кирилл Красноруженко

А они своей либерастией-толерастией. "грин-кард" зарабатывают.