Тема Галий

Не все либералы такие уж плохие ?

Уважаемые, у меня только один вопрос: а почему если человек думает о свободе - то он обязательно либерал? Националист тоже думает о свободе - но для своего народа, социалист - о свободе для малоимущего населения, пират - о свободе информации в Сети. Либерал тоже думает о свободе - но в глобальном смысле - " свободе всех и каждого". И кстати, сколько общаюсь с либералами, далеко не все, условно, за легализацию наркотиков или проституции например, как некоторые любят думать о них. Не все либералы такие уж плохие.

Владимир Яцкин

почему либерал думает- думает о свободе, а в результате получается свобода для педерастов

Gala Voronsova

я либералов не прошу думать о моей Свободе. Не надо мне навязывать ничего. Высшее достижение демократии-меньшинство подчиняется большинству. И точка.

Анна

хороший либерал мертвый либерал

Сергей Попов

Либералы замарали себя продажностью и предательством интересов России.

М-
М - V

Свобода всех складывается из разумных ограничений свободы каждого.. . Российские либералы борются за свободу каждого, но не всех...

Наталья Голодаева

у тебя проблемы с "либерализмом" и вопросы к нему потому, что ты, из-за своей малограмотности, не знаешь, что такое "либерализм"

вона, сколько в России малограмотных недоумков, которые не знают, что такое "либерализм" - 70%, судя по данному ответу (из 10 ответивших тебе - 7 недоумков, и ты в т. ч.)

Злой Смайл

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Александр Лавриченко

Либералам и демократам не место в России! только коммунисты будущее рРоссии !

Анастасия Нестерова

Может и не все. Но российские либералы имеют свое лицо. Они все большие западники с проамериканской позицией, чем сами американцы, наверное. И их представление о свободе совершенно невыносимое и чрезмерное.