Вадим Корниенко

Кто такие либералы? Почему в России их недолюбливают?

Либералы виноваты в том, что Россия экспортирует сырье, и импорт у страны меньше экспорта? Либералы профодят сомнительные реформы по монетизации льгот? Либералы устраивали чеченские войны?Либералы виноваты в том, что Россия вступила в ВТО на худших условиях, чем остальные страны? Либералы виноваты в том, что в России теперь хуже условия для местных производителей из-за вступления в ВТО? Либералы простили долг Ирака в размере 12 млрд. после свержения Саддама? Либералы вывезли стаб. фонд? Либералы распиливают бюджеты? Либералы виноваты в таком обилии долларовых миллиардеров в России? Либералы создают лучшие условия для зарубежных производителей, и делают хуже условия для своих? Либералы виноваты в таком обилии бюрократии? Либералы виноваты в чиновничьем беспределе?

Это только из того, что вспомнилось. Еще можно много чего дописать...

Дима Курильский

Не путай Воров при Власти и либералов. Либералы всё всем позволяют делать. Бесплатно, без отката. Это не демократы, которые придя к Власти весь народ опустили. И жить стали богато. За счёт откатов и беззакония.

Николай Фролов

Это продукт деления Чубайса

Tatyana Yugay

Было такое дело, после русско-японской войны, либеральные российские интеллигенты, будучи в оппозиции к власти Николая II слали поздравления японскому императору по случаю победы над Россией.

Много ли изменилось с тех пор? Вопрос )

Лестат Маланин

Либералы утверждают, что геи- тоже люди.

Лиля Абдулина

Если чуть-чуть вспомнить историю, то именно под флагом либеральных реформ у нас бардак и заварили.
А в мутной водичке, да, всякое заводится...

Светлана Иванова

Да именно они као всему вышеперечисленному и привели. Вспомните кто был реформатором и кем они были. а были они либералами. Гайдар, Немцов, Чубайс. При советской власти такого ничего не блыло. Именно с либерализацией это всё и появилось.

Никита Иванов

Либералы . это люди . которые за парламент за свободу слова . а в экономике против монополии !
не путай. но нормальный либералов , даже не знаю , кого привести в пример , ну пусть будет Кличко в Украине

Николай И

это пятая колонна

Полина Попова

Либерасты(сами называют себя либералы) это почти все чиновники кроме мистера Пу. он под вопросом. Либералы превратили в гавно всё к чему прикасались. Их канёк за своё гавно не отвечать , а бабло любят

Татьяна* Sh*

Либералы - это рвущиеся во власть такие же паразиты, ничего не созидающие кроме лозунгов о народном счастье, которым так же глубоко плевать на народ, как и всем прочим партиям. Просто боятся свою минуту славы и кусок пирога упустить.

Ариф Алимшоев

Педики -европейские!: )
Они в плохую игру играют!:)

Михаил Арсеньев

Правильно сказали- это продукт деления рыжего чубика... размножаются по НАНОтехнологиям