Татьяна Потапова

Почему либералы повалили из России?

Ан
Анютка

Вот когда главный у них свалит-вот тогда они повалили. И пущай валят.

Влад

Узнали что во Франции разрешили однополые браки))

Ян
Яна

Слава Богу! Пущай все валят, чтоб не одного не осталось.

Shahzoda

Либералы? Кто такие? Жириновцы что ли?

Ал
Алексей

А патамучто что Изи и Сары не такие умные как себя считают.. Своровал и эмигрировал, это не то, что своровал и дальше трудишься

Ирина

Блиннн.. . Кто повалил? Куда повалил.. .
Юрий Алексеич, улыбаешься ты реально круче всех на свете, и мы - по одну сторону баррикад, но, смею заметить, что подобные заявления обычно подкрепляются фактами. Не уподобляйся Андрюше Прохорову (который с пальцем и шляпой) .
Короче, извини, но хотелось бы конкретики.. .
С тяжелым сердцем - низачот... ((((((((((

Са
Санёк

Я с первым ответом согласен) ) А вообще это хороший признак.

Елена

Только вчера Жирика по телевизору показывали! )

Алена

Начало конца "безпредела" - мутить становится трудней..

Нина

не.. . надо не так.. . надо так.. .
почему даже либералы повалили из россии