4Yngyz Tumaev

Почему Президент России своих не бросает, а ЛИБЕРАЛЫ всё время кричат, что он всех сливает (вн)???

Несколько лет назад писали что Путин сливает Россию. Год назад – что
сливает Сирию. Весной – что сливает Крым. Уже неоднократно написано, что
Путин сливает новорожденные республики Новороссии. Псевдопатриоты,
генерируя подобные идеи, превращаются в предателей не только своего
президента, но и всей страны. Запомните: Россия сосредотачивается, она
дышит и живет как любой живой организм. Россия вновь, как много раз в
своей истории, вошла в стадию расширения и непредсказуема для своих
врагов. Идет кропотливая работа огромного коллектива дипломатов,
военных, экономистов и политиков. Последние новости о Путине часто
начинаются со слов "внезапно". Внезапно Крым стал русским, внезапно
Сирия ушла от угрозы внешнего вторжения, внезапно был заключен знаковый
контракт с Китаем, прошли так же внезапно и непредсказуемым образом
выборы в Европарламент. Многомиллионный контракт с Китаем, ответные
санкции нашим "друзьям" из ЕС и США, и наконец, гуманитарный конвой.
Замечу в последнем случае Путин обставил всех. Наши враги даже пикнуть
не успели, а груз уже доставлен по месту назначения и весь конвой
вернулся в Россию. Не надо так часто поглядывать на часы. Все будет в
свое время.

НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПУТИН СВОИХ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БРОСАЛ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЕГО ТЕРПЕНИЮ.

Ал
Александра

Своих никогда, поэтому про своих вы можете только догадываться, но не знать точно.

Гу
Гульнур

У либерастов в их религии ни слова не сказано о том, что Ложь является грехом. Нет там ни одного слова, осуждающего ложь.

Настя

Наши либералы хуже внешних врагов.

Надежда

"своих не бросает"-- Сердюкова-Васильеву?

Mike

Новороссию верный путинец ЦСКА.... от точно сливает. , вот прикинь будет республика без олигархов и всякой российской хуйни.... народ наш посмотрит на это и скажет мы тоже так хотим.... и чего????

Св
Светлана

Просто логика у внешних зашкаливает. .
Сначала: "Кто такой- мистер Путин? "
Потом (Совсем потом) : "Как РФ могла захватить наш Крым? "
Теперь: "Что НАМ делать-то? ЧТО еще придумает это русский хмырь? "Мы ж его санкциями, мы ж его..., да мы ж его.. . "
А Путин-то никого и не бросал! Путин - стратег! Это - как в шахматы - там пешка, тут пешка, а результат- тоько гроссмейстеру очевиден.... И Крым наш, и Новороссия будет, и Приднестровье присовокупим....

Та
Татьяна

Ну надо же хоть, что то кричать.

Елена

Я не его-не обобщай! -я за родину за землю!) -мне комната нахер не нужна!)