Иришка

если бы президент России продал Россию президенту США, то что было бы?

Кирилл

Че значит если бы? ты тупой? про базу в Ульяновске слышал?

Юл
Юля

зачем продавать "курицу", которая несёт ЗОЛОТЫЕ яйцы ?!

Pain

ты думаешь американцы на столько сумасшедшие что захотят купить Россию вместе со всеми российскими почемучками и бездельниками ...и кроме того русские так подробно отвечают на вопросы ...обычно начиная со дня своего рождения ,что у американцев к концу ответа мозг просто напросто вынесет на хер...давай их пожалеем!

Станислав

настоящий мужчина не несите этот бред. викинг покоритель европы насиловавший налево и направо. вот настоящий самец. монгол проскакав сотню километров покорив стены самарканда изнасиловавший при этом еще десяток аборигенок настоящий мужчина. а римские легионеры перетрахавшие англию францию все срединоземноморье. римские легионеры которые гнали с собой стада овец потрахал овцу потом закусил ею. потом залез на своих матрон овца и женщина для него что то подобное. с темой настоящих мужчин достали. воют где настоящие мужчины да вот они. потрахал овцу потом жену. он не настоящий мужик не проскачет 100 миль не залезет на стену самарканда не прирежет сотни 2 аборигенов и не трахнет сотни три саморкандок.

Алена

А так не видно

Тв
Твоя

Хоть...пожили бы...,как люди...

Ир
Ирина

у Газпрома мечты окончательно сбылись

Оксана

Жизнь в России улучшилась бы

Ме
Мехровар

Не знаю что было бы, но в одном уверен наверняка: в России бы жизнь стала в разы лучше!

Юрий

Давно продал...

Ре
Регина

Аляску уже продали, причем деньги от продажи никто так и не увидел. Чистой воды афера со стороны американцев.