Александр П

Чем США лучше России? Чем Россия лучше США? Или Зимбабве ...

Кристина

Никто не лучше и не хуже. Просто-мы РАЗНЫЕ, как бы глобалисты поганые не воняли. И ВСЕГДА будем РАЗНЫМИ!!!

Dorin

Для нищих разницы нет.

Ро
Ромка

Россия, ибо мы не такие показушники, как пиндосы и мы не посылаем солдат на право и налево, как эти твари делают

Кс
Ксения

У США грехи крупнее, чем у России

Ibo

Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах Р. Рейган.

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени. Генерал США Тим Хейк.

Дмитрий

Америка лучше чем Россия тем что в Америке не страшно за судьбу детей

Ка
Катя

США лучше

РОССИЯ

США