Альбина Макаренко

Когда в России будет как в США?

На
Наталья

Когда Путина свергнут и к власти придут русские националисты.

Дмитрий

Афроамериканцы на улицах наркоиой торговать

Cool

Когда Россия её завоюет

Ahmed

лет так через 20 возможно

Юлия

абсолютно разные страны и менталитеты и зачем нам становится как США? глупый вопрос

Сергей

никогда. мы всегда будем на 20 лет отставать.

Алёна

Когда США завоюют Россию.

Надежда

НИКОГДА. Абсолютно разные страны и геополитики. Но некоторые "идиоты" упорно мечтают видеть Россию копией США.

Ss
Sssss

"Никогда не говори никогда. "

Но скорее исчезнет США, чем Россия достигнет уровня США.
----------------------------
Здесь пишут 20 лет и более.

Уровень экономического развития США, Россия способна достичь только в 22 веке, если сегодня прекратит воровать и заниматься наукой.

Но, скажите, кому это сегодня надо? Никто в России 100 лет не живет.
Поэтому надо сегодня наслаждаться жизнью, а дети и внуки пусть сами думают обдирать кору с деревьев или сажать клубнику.

Андрей

Скоро в России будет намного лучше чем в США

Рита

Когда вы все в пиндостан свалите вместе с своими пороками

Таня

А, что в США гадят мармеладом ?

Че
Чеэто

это примерно так, когда американцы будут жить как россияне)))

Arman

согласна со всеми никогда. сша тоже не идеальная страна но россия до нее все равно далеко

Алексей

Только тогда. когда практически все граждане РФ переедут на ПМЖ в США, а остальная часть в страны ЕС, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Китай, Филлипины, Ю. Корею, Тайвань, Японию, ЮАР.

Atahanjan

никогда, нам менталитет не позволяет жить как американцы, мы сдохнем со скуки

Ки
Кирилл

Никогда, надеюсь, Чехию с Чечней путать не будим