Баxa

США Крым оставляют России?

Pain

а кто их спрашивает то?

Евгения

он и так остнется у России, че бы они там не написякали) США осталвляют крым-так пафосно звучит) залупу они оставят у каклов во рту

Анастасия

Просто не верится в такую доброту... А Смоленск Польше они отдадут или как

Людмила

А мы им за это оставим штат Вашингтон.

Руслан

а кого собственно интересует мнение сша?

Ks

Кто они такие, что-бы что-то оставлять или забирать???! Фуфелы, дуют в свою чёрную кожаную дудку, и пусть дуют, вот это их право, и ни что другое!

Юл
Юлия

В доброту америкосов никогда нельзя верить. Запомните. Если американцы что-то делают то это должно быть им выгодно и приносить ущерб противнику.
Просто американцы ПОНЯЛИ что благодаря санкциям Россия СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ да и торговать в мире все равно будет - Китаем, Южной Америкой, Азией а не с ними (!!!)

Ay
Aysidora

понимают что сами заварили эту кашу, благодаря сша Украина осталась без Крыма и распадётся в конце концов.

Ic
Ice

пусть лучше крым останется у России

Олеся

а что такое США? Пусть у себя с Детройтом и еще рядом умирающих городов разбираются! Учат всех жить, а у себя порядок не могут навести!

Виктор

Далеко-далеко не факт. США считает Крым временно оккупированной территорией Украины.
Крым- пока не полноценная Россия, туда нет сухопутного корридора. Тут два варианта.
1) Пробить сухопутный корридор в Крым, дорожная карта.
2) При неудаче первого варианта, Крым возвращается Украине

Владимир

Возможно они пытаются сохранить лицо, ведь Крым всё равно Россия не вернёт

Сергей

И не только закрывает глаза, но еще базу противоракетной обороны в Румынии расположит.... Политика ...блин...

Константин

А США что, рулят миром ?!

Ал
Александра

Будут просить русского мяса в борьбе с Игилом взамен, суки. Хохлодебилы им уже давно не интересны.

Иван

Мы зохватим всю вашу рашку, да и всю планету. Во славу USA! Heil Obama! \о ? \о