Людмила Дроздова

Будет-ли война между США и России?

Вмваипаир

а зачем, ссср развалился из-падения цен на нефть, россия так же может рухнуть, так что воевать никто не будет

Па
Паша

нет потому что санкции закончатся и огни опять будут сотрудничать

Нюша

америкосы зассут....

Витал

им пока не до нас. будем считать нам повезло

Надежда

не будет.. . сша не будет....

Та
Танюша

Идет.
Гибридная (не линейная) .

Возможен переход в горячую стадию.

Ва
Валентина

США умеет воевать только с очень слабыми.. . Самопожертвование не в их менталитете.. . Вспомните, недавно наш самолет с новейшей системой радиолокации облетел американский корабль и десятки военморов США уволились, поняв что они беззащитны)))

Гу
Гульназ

на картинку могут обидеться

Иришка

Уже идёт, только не горячая