Markiza Angelov

Возможно ли такое что Россия спровоцирует войну между США и Китаем???

Кс
Ксюха

Невозможно, если конечно не сдастся Китаю полностью. США никак не устроит Китай размером с Евразию.

Коля

Возможно ли такое, что покупатель спровоцирует драку между офисом и производством?

Павел

когда жириновский к власти прийдет

Ма
Марина

Нет я думаю. Эти страны ведут очень мирную политику по отношению к друг другу. Тем более недавно один американский конгресмен заявил, что власти США закрывают глаза на то как исполняются законы в Китае, а во внутренние дела других стран вмешиваются без особого приглашения.

Роман

Нет таких возможностей.