Алёна Маркова

Насколько возможна война с Китаем?

Екатерина Фадеева

не возможна они так оккупируют сибирь лет через 20.А через лет 50 сибирь будет в составе китая. Победа над ссср показала что война в современном мире ведется успешно не военными действиями

Андрей Голянд

Для РФ невозможна....

Елена Аксененко

это мало вероятно

Алла Немировская

Китайцам терять нечего, все забито

Иван Емельянов

пусть с монголией воюют.

Адрюшка Rush

китай? я думаю амеры его не дадут в обиду! еще бы! даже памятник мартину лютеру кингу обама заказал китайцам. китайский скульптор, китайские рабочие собирали, китайский белый гранит...

Виктор Казарин

Против Китая кишка тонка