Евгений Симбирцев

Возможна ли война между Китаем и Миром? И кто пойдет за китайцев? И кто пойдет за китайцев?

Марина

Да какой дурак с ними будет воевать, они без ущерба сдадут в плен пару сотен миллионов, и хана той стране, что будут делать?

Оксана М.

Технически ( объективно) возможна война любого с любым. Но нам не грозит.

Макс Рухманов

скорее война между Китаем и Индией, у них очень горячо на границе с Тибетом

Дима Задиран

После того, как Китай взял под контроль Советские разработки ГО в Тибете.. . с ними вообще связываться никто не посмеет.. . так как... там есть то что способно уничтожить землю целиком...

Dfsf Dfsfsd

своим трудом воюют

Дмитрий

Возможно, но китайцам это вряд ли будет нужно! Тем более, за менее могущественную страну мало кто будет подписываться!