Юлия Тимофеева

Китай в Казахстане. Китай-в России- не проще ли стерелизовать ли китайцев?

Ек@терин@ Я!

стерелизуй лучше американцев, а то США в Ливии, США в Сирии и т. д.

Чеботько Анна

проще, но очень затратно

Раечка Рагимова

давно-давно пора!!!!

Алексей Костин

.. и казахов.... и арабов....

Юрий Шевченко

Скоро они это сделают с нами .

Azizjon

а кто нам тапочки в последний путь шить будет?!

Сергей Апенин

мечтать не вредно.

Эдуард Гарбузов

Так они тебе и дались, как навалятся всей ордой, сам из под них выползешь полностью стерелизованным.

Юлия Фёдорова

слушай-они еще в Америке есть-и в других-давайка поезди стерелизуй всех- чем не работа-сколько запросишь- а тебе себя не пора-а вдруг-тебя тоже много...