Татьяна Родионова

что будет если китай наподеот на Россию?

Екатерина Сергеевна

они грамотнее захватывают.

Игорь Воронцов

массовое переселение евреев в Палестину

Алена Руденко

Задача китайской армии, будет хотя бы найти российскую )

Анютка Крошка

то же что и всегда сначала россия будет получать пе*ды и отступать а в самый последний момент когда каждый русский поймет что от него лично зависит победа вот тогда мы им дадим люлей и снова заживем по прежнему продолжим на*бывать друг друга воровать и разграблять свою страну

Эль

Они просто ох... ют от твоей безграмотности, и сбегут на родину выкапывать рис.

Sex

Китай на Россию? О_О Зачем?

Natasha Malceva

а вы заключите с ними таможенный союз и не нужно нападать.

Венера Арзыкулова

хули на нее нападать. Для Китая, Россия это несколько человек

Ан
Анвар

Китайские евреи (или кайфынские; так называемые ютай или ютайжэнь) — еврейская этнолингвистическая группа (община) , которая на протяжении по крайней мере 700 лет была сосредоточена в китайском городе Кайфэн (провинция Хэнань) .
Термин «китайские евреи» возник в XVII—XVIII вв. , когда христианские миссионеры впервые столкнулись с представителями данной общины. Сами китайцы называли иудаизм «тяо цзинь цзяо» (挑筋教), что значит «религия вытягивания жил» (намёк на кашрут) .
К началу 1980-х гг. свыше 200 потомков членов этой общины, ассимилировавшихся в религиозном, культурном и даже антропологическом отношении, продолжали называть себя евреями. Некоторые впоследствии выехали в Израиль. Позднее в общине Кайфэна начался подъем самосознания, и считается, что сегодня (2010) около тысячи местных жителей знают о своих еврейских корнях

К_
Ксю _

Думаю, что комплексы "Тополь - М" и "Булава" отработают в предусмотренном для таких случаев режиме.

Дмитрий

в таких случаях Россия быстро умнеет и заводит правильных союзников )

Олег Наумов

Не, он-же не круглый ИДЕОТ, чтобы на нас, на его рынок сбыта, делать нападеот ...

Оксана Лебедева

Бразилия Россия Китай Индия (БРИК) друзья а если нападет то за россию будет половина африки и БРИК но без китая

Оксана Гадеева

Наподеоние Китая на Россию.