Ирина Клочкова

Китай победит Россию ?

Алексей Иванов

только если населением.

Omar Roshaan

Если в России будет и далее продолжаться такая политика, то русской России скоро не будет, но будет урод, с трудом говорящий по-русски, но не считающий эту страну своей Родиной. Вот тогда и будет 3,14здец. Который, кстати, подкрадыватся. "Спасибо" демократу и русофобу Путину.

Людмила Кочетова

однозначно. мы уже весь человеческий ресурс исчерпали на ВОВ, да и образ жизни этому способствует, к сожалению...

Анатолий

Не победит, если за ум возмемся.

Ринат Галиев

съесть конечно съест, да вот просраться потом не сможет.

Анастасия

да победит в паралельной вселенной!

Олег Игнатов

зачем Китаю этот геморрой?

Надежда Салтыкова

В каком смысле "победит"? Я что, начало войны проспал? Или Вы про зимнюю олимпиаду? Или про количество коррупционеров?

Михаил Утешов

Нет. У Китая 4000 лет записанной истории, и там нет ни строчки о завоеваниях. Китай вещь в себе. За прошедшие тысячелетия он мог подчинить себе обе Кореи, Вьетнам, Индию.. . У Китая никогда не было цели
победить зарубежные территории. А вот подчинить себе.. . Это другой вопрос=)

Светлана Писанова

Китай не может завоевать кого-то силой, но умом и здравой политикой они могут посоревноваться даже с развитыми странами, в чем мы сейчас проигрываем по всем направлениям.

Denis

Победит. однозначно. китай идет вперед семимильными шагами а россия скатилась к феодализму. не со зла говорю. это действительно так

Furkat

В результате молниеносной войны.