Сергей Туркин

а что будет если Китай нападет на Россию кто победит и что вы будете делать как долго будет идти война без ядерного орж

Лиза Гончарова

было уже такое, на Даманском п-ве

Юл
Юлия

Царь бомбы нет, дурачок. Чисто для показа сделали. А у китайцев пока техника отсталая, да и воевать они плохо умеют.

Александр Четверов

Для чего Китаю нападать на нас? Какие политические, экономические противоречия существуют между нашими странами? Китай в настоящее время самая близкая нам страна.) Экспансия нашей страны уже идет . Азия кругом. А вы война. Вы на улицу любого города посмотрите. О чем вы?

Андрей

Китай, очень быстро раздавит нашу военную машину, буквально за 6 месяцев.
Я уйду в партизаны, буду взрываь всё Китайское к чёртовой матери!

Соколова Юля

Китай не нападет-это по натуре мирная страна и у нас с ними довольно неплохие отношения, конечно если мы будем вымирать такими темпами они заселят Сибирь. Да и если возникнет конфликт наличие ядерного оружия у России воздержит их от крупномасштабных операций.

На
Наталья

Есть такая штука, как Царь Бомба. Ебанет, что мало не покажется.

Екатерина Асатрян

Войны с Китаем не будет... просто китайцы не найдут российскую армию...

Сергей Слепцов

а мне то что с того я в Израиль уеду )))))))

Игорь Савенок

не нападет именно из-за угрозы применения яо.

Иван

Зачем же Китаю войной идти ?
Рождаемостью задавят.
Они, знаете ли, терпеливые.
Полсотни лет сюда, сотня туда.
А результат все знают.

Мила Milashka

догда почему некоторые ездят в китай

Рамиль

у них совершенно нет опыта, а побеждают умением, а не количеством.

Галина Ярмоленко

Дальний Восток падет.
Остальное не знаю.