Артур Гареев

Китай нападет на Россию ?

അF
അ Fail അ

Он вроде наш союзник

Роман Пушкин

Китай всегда вместе с Россией, если уж и нападёт то уж только не на Россию.

Дмитрий Сложеникин

Именно щас Китай против штатов в союзниках России.

Сергей Чернышов

Китайцев и так много живет в России занимаются бизнесом, сельским хозяйством. У нас в Приморье их очень много, мы уже к ним привыкли! ))) Так что не зачем им нападать, а если такое и случиться, то у них есть все шансы... .

М К

Китай нейтральный сейчас.

Mint Wind

скорее мы на него

Катя Лобачёва

в инете поищите в новостях о том как они готовятся жёстко и к чему. в ютубе в комментариях ссылку дают на новостной сайт . не знаю кому верить но там написали что готовятся .

Лена Олейник

китай и россия дружные а если он нападёт на нас у него станит мало туристов вот так, а каму это надо