Вася Жабкин

Если Япония вдруг нападет на Россию,...

Вот задумайтесь, россияне.... что вы будите делать перед мощью Японии? Она же вас просто в смятку раздавить)))))

А я не россиянка)) ) ахаахх мне не чего бояться))

И вы москвичи, просто умрете) _)))Ахахахах не когда не было так смешно, я присойденяюсь к Японии)))))

Анастасия Владимировна

Пусть с Китайцами разбираются.

Тимур-Carleone

Какая мощь?)) ) Долбанём ещё двумя ядерками в добавок к США и успокоются, будут радиоктивные суши есть:))

Алексей Гурей

Я тоже не россиянин, но за русских - пасть порву любому агрессору. ( Мне интересно, как они стрелять будут: у них и так глаза прищурены, а если прицеливаться?...)

Алиса Рейня

Я ей сочувствую .

Татьяна Самошина

они китай не пройдут затешутся в толпе

Артур

Надо сдаваться, больше некуда податься ...

Андрей Крупенин

Ну да, так послушать все страны мира прям спят и видят как на нас напасть, сдались мы им... а вот в данном конкретном случае я стану на сторону Японии.

Armine Movsisyan

лучше самим войну обьявить япониии а потом сдатся в течении часа. всё будем кататся на тайотах а не калинах---развалинах

Андрей Ломов

Москва да но Россия никому не проиграет

Алексей Анашкин

Ахаахх.. . весело будет, когда Вас отправят под пули.

Татьяна Бровкина

Да уж юмор перешёл в маразм.

Ир
Ирка

Если она захватит мой родной город, то буду рад потому, что я мечтал когда-то жить в Японии